I docenti riceveranno i genitori nelle sotto indicate settimane, a partire dal 20 Novembre 2017, secondo gli orari dei singoli docenti pubblicati sul sito e in bacheca famiglie ARGO.

COLLOQUI INDIVIDUALI MATTUTINI
NOVEMBRE 20 – 25GENNAIO 22 – 27
FEBBRAIO 19 – 24MARZO 19 – 24
MAGGIO 02 – 08

Il Dirigente Scolastico

Prof.ssa Annateresa Rocchi

ISTITUTO TECNICO STATALE “T. ACERBO”
RICEVIMENTO SETTIMANALE MESE DI FEBBRAIO 2018
SETTIMANA DAL 19 AL 24 FEBBRAIO 2018
 Cognome Nome Giorno Ricevimento Ora Minuti Plesso aule
AddariDanielaVenerdì450PalestraPalestra B
AmatiDanielaMartedì3SedeAula 4 1 Piano
AngelettiJaderGiovedì4PalestraPalestra B
AntonucciConcezioGiovedì4SedeAula 4 1 piano
AufieriChiaraMercoledì5SedeBiblioteca
BizzarriLauraMartedì4SedeBiblioteca
BoccabellaMyriamLunedì2SedeBiblioteca
BorgioneAngela AnnaSabato2SedeBiblioteca
BrunoMarioLunedì5SedeBiblioteca
BucceroniAngeloLunedì3SedeBiblioteca
CaccavellaFrancescoLunedì540SedeBiblioteca
CampiliiCarla LorellaMartedì2SedeBiblioteca
CamploneSimonaVenerdì110SedeBiblioteca
CantaMauroVenerdì530SedeBiblioteca
CapoccettiCarloVenerdì4Sedeaula 4 1 piano
CapozuccaTizianaVenerdì4PalestraPalestra B
CarusiFrancescaMercoledì230SedeBiblioteca
CastiglioneMarcoMercoledì4SedeBiblioteca
CatalanoFabioMartedì4SedeBiblioteca
CavutiVinicioMercoledì2SedeBiblioteca
CerretaniGiulia AnnaMartedì3Pnazpiano terra
CialenteMaria ElenaVenerdì4Sedeaula 4 1 piano
CianciRossellaGiovedì4SedeBiblioteca
CiniClaudiaGiovedì4Pnazpiano terra
CipollariElenaVenerdì230Sedeaula 3 1 piano
CitarellaEnzoSabato3SedeBiblioteca
ColasanteGiovanniVenerdì2SedeBiblioteca
ContriscianiRobertoLunedì2Sedeaula 7 1 piano
CristianoMilenaLunedì2SedeBiblioteca
D’AlòVirginiaGiovedì3SedeBiblioteca
D’AmarioLucianoGiovedì3SedeAula 4 1 Piano
DamianiManuelaMartedì5SedeBiblioteca
D’andreaFrancaVenerdì3SedeAula 4 1 Piano
DanieleAlessandraMercoledì440SedeAula 7 1 piano
D’AstolfoAntoniettaGiovedì3SedeBiblioteca
De BlasioEugeniaLunedì4SedeBiblioteca
De DominicisMariliaVenerdì3SedeBiblioteca
De MicheleGaetanoGiovedì3SedeBiblioteca
De NinisCinziaSabato5SedeBiblioteca
Del BiondoOttorinoMartedì620SedeBiblioteca
Dell’OglioPierangelaMartedì430SedeBiblioteca
D’ErcoleSimonettaMercoledì4SedeBiblioteca
Di BartolomeoNicolaMartedì5SedeBiblioteca
Di CintioChiaraMercoledì2SedeBiblioteca
Di DonatoRitaGiovedì4SedeAula 7 1 piano
Di GiambattistaUgoMercoledì4SedeAula 7 1 piano
Di GiambattistaIlariaLunedì3SedeBiblioteca
Di GiandomenicoGabriellaMartedì3SedeBiblioteca
Di GiovanniLorellaMercoledì2SedeBiblioteca
Di MicheleTaniaGiovedì330SedeBiblioteca
Di MieroCristinaGiovedì450SedeBiblioteca
Di NicolaLauraMercoledì3SedeBiblioteca
Di NisioPieraVenerdì2SedeBiblioteca
Di PilloMaurizioMartedì2SedeBiblioteca
Di RoccoGiuseppeGiovedì540SedeBiblioteca
Di RosarioAntonioVenerdì2PalestraPalestra B
Di ZioAnnaMercoledì5SedeBiblioteca
D’InceccoLorenzoVenerdì2SedeBiblioteca
D’InceccoEttoreLunedì510SedeBiblioteca
DonadioVincenzinaMercoledì540SedeBiblioteca
DonatelliUgoVenerdì3SedeBiblioteca
D’OttavioStefanoLunedì4SedeBiblioteca
EpifaniGianfrancoVenerdì3SedeAula 4 1 Piano
FilibertiVincenzoLunedì1SedeBiblioteca
FontanaTaniaMercoledì3SedeBiblioteca
ForcucciRobertoMercoledì3SedeBiblioteca
FraternaliGabrieleSabato320SedeBiblioteca
FriscoSabineMercoledì3SedeBiblioteca
FulgenziMaria GraziaGiovedì3SedeBiblioteca
GardelliElenaVenerdì2SedeBiblioteca
GattafoniDiomiraLunedì320SedeBiblioteca
GiannubiloGrazia MariaLunedì3SedeBiblioteca
GiorgiPaolaGiovedì4SedeBiblioteca
GiovannelliElisabettaMercoledì4SedeBiblioteca
GiovannucciAlessandraSabato1SedeBiblioteca
GiovinazzoSilviaVenerdì210SedeBiblioteca
GirardiAdrianaGiovedì4SedeBiblioteca
GiulianiFabiolaMercoledì4SedeBiblioteca
GrazianiLorenzoMartedì3SedeAula 4 1 Piano
GrecoLuigiaLunedì2SedeBiblioteca
GrilliBeatriceLunedì2SedeBiblioteca
GuardianiLucaMartedì3SedeBiblioteca
GuidottiCarolaVenerdì4SedeBiblioteca
IacovozziRosannaGiovedì4SedeAula 4 1 piano
IannettaVanda LeaVenerdì2Sedeaula 3 1 piano
IanniMoniaVenerdì3SedeBiblioteca
IannottiTeodoraVenerdì3SedeBiblioteca
IezziClaudiaVenerdì3PalestraPalestra B
LiberatoreAlfonsoVenerdì3SedeAula 4 1 Piano
LinfozziAndreaGiovedì3SedeAula 4 1 Piano
MantiniGiovanniGiovedì5SedeBiblioteca
MarchegianiElenaSabato250SedeBiblioteca
MarchionniItaloSabato330SedeBiblioteca
MarianiChristineVenerdì3SedeBiblioteca
MarianiGisellaLunedì4PalestraPalestra A
MarinacciRosannaSabato530SedeBiblioteca
MasciAdrianoVenerdì2PalestraPalestra A
MealeAdelinaMercoledì2SedeBiblioteca
MemmoGemmaLunedì520PalestraPalestra B
MigliettaLorisSabato3SedeBiblioteca
MinicucciPietroLunedì3SedeBiblioteca
MirraRossanaMartedì5SedeBiblioteca
NavangioneAnacletoMercoledì3SedeAula 7 1 piano
NobisMarilenaMartedì3SedeAula 4 1 Piano
OdorisioRaffaeleSabato3Pnazpiano terra
OlivieriAureliaGiovedì4SedeAula 4 1 piano
OrtolanoFabiolaLunedì230Sedeaula 7 1 piano
PagniniDanielaGiovedì3SedeBiblioteca
PartemiMariaMercoledì4SedeAula 7 1 piano
PetacciaRalphMartedì4SedeBiblioteca
PetittoFrancescoMartedì3SedeBiblioteca
PierdomenicoFrancescoVenerdì4SedeBiblioteca
PietruntiDanielaMercoledì340SedeAula 7 1 piano
PizzingrilliRiccardoVenerdì4Sedeaula 4 1 piano
PompeiErcoleVenerdì4SedeBiblioteca
PossematoGabriellinaMartedì3SedeBiblioteca
PotenzaPatriziaMercoledì4SedeBiblioteca
PracellaLuciaMartedì520SedeBiblioteca
ProiettoSimonaMercoledì4SedeBiblioteca
QuintiliGiuseppinaSabato5SedeBiblioteca
RapinoSalvatoreLunedì5SedeBiblioteca
RinaldoCaterinaMartedì4SedeBiblioteca
RoselliAntonioGiovedì4SedeAula 7 1 piano
RubinoRiccardoGiovedì4SedeAula 7 1 piano
RulliGianfrancoLunedì320SedeAula 7 1 piano
SabelliOlgaLunedì3SedeBiblioteca
SalvadorUgoMercoledì6SedeBiblioteca
SantucciDonatellaLunedì4SedeBiblioteca
ScarcellaPatriziaMercoledì3SedeBiblioteca
SchiavoneAlessandroMartedì5SedeBiblioteca
SebastianiPaoloVenerdì6SedeBiblioteca
SerafiniAnnaceciliaGiovedì3SedeBiblioteca
SfarraAssuntaVenerdì4SedeBiblioteca
SilvaroliPatriziaMartedì3SedeBiblioteca
SpadaPaolaVenerdì3SedeAula 4 1 Piano
SpadacciniGiovanniLunedì3SedeAula 7 1 piano
StaritaAnnaGiovedì2SedeBiblioteca
TocciPatriziaMartedì4SedeBiblioteca
ToccoPatriziaGiovedì2SedeBiblioteca
TomassiniMarinaMartedì2SedeBiblioteca
TornimbeniCarlaMercoledì550SedeBiblioteca
ToroPatriziaMartedì440SedeBiblioteca
TraniTheaLunedì2SedeBiblioteca
TrivellonePaoloVenerdì4SedeBiblioteca
ValtropiniAnna mariaVenerdì3SedeBiblioteca
VernaRobertoVenerdì1SedeBiblioteca
VernarelliDomenicoMercoledì2SedeBiblioteca
VindittiRosa MariaVenerdì2SedeBiblioteca
ViolanteGabriellinaLunedì3SedeAula 7 1 piano
ZappacostaParideMartedì310SedeBiblioteca

  Ricevimento Mattina Febbraio 2018

Sezioni