Circolare Prot. n. 13192 del 9/11/2019

Si ricorda che il colloquio dei docenti con le famiglie avverrà, come da calendarioscolastico, nei giorni:

  • GIOVEDI’ 28 NOVEMBRE 2019 dalle ore 15:00 alle ore 18:00 tutte le classi del biennio presso la sede centrale e il plesso di Via Parco Nazionale.
  • VENERDI’ 29 NOVEMBRE 2019 dalle ore 15:00 alle ore 18:00 tutte le classi del triennio presso la sede centrale e il plesso di Via ParcoNazionale.

Si comunica, inoltre, che i docenti riceveranno i genitori nelle sotto indicate settimane, a partire dal 25 Novembre 2019, secondo gli orari dei singoli docenti pubblicati sul sito e in bacheca ARGO.

COLLOQUI INDIVIDUALI MATTUTINI

MESEDAL GIORNO – AL GIORNO
NOVEMBRE25-30
GENNAIO20-25
FEBBRAIO24-29
MARZO16-21
MAGGIO04-09

Il Dirigente Scolastico

Prof. Carlo Di Michele

Documento prodotto e conservato in

originale informatico e firmato digitalmente

ai sensi dell’art. 20 del CAD

CognomeGiorno RicevimentoOraPlessoOrario
AddariGiovedì3PALESTRA A10:05-10:50
AlbericoGiovedì2BIBLIOTECA09:10-10:05
AmatiMartedì4BIBLIOTECA11:05-12:05
AndrenacciMartedì3BIBLIOTECA10:05-10:50
AngelettiGiovedì3PALESTRA B10:05-10:50
AufieriMercoledì3BIBLIOTECA10:05-10:50
BerardiLunedì3BIBLIOTECA10:15-10:45
BizzarriMartedì5BIBLIOTECA12:05-13:00
BizzoVenerdì3AULA 18 1P SEDE10:10-10:50
BorgioneGiovedì5BIBLIOTECA12:05-13:00
BrunoMartedì6AULA 18 1P SEDE13:00-13:50
BucceroniMercoledì5AULA 18 1P SEDE12:05-13:00
CampiliiVenerdì2BIBLIOTECA09:10-10:10
CamploneLunedì3BIBLIOTECA10:55-11:05
CapacchioneVenerdì2LAB.D’ANGELO09:10-10:10
CapoccettiGiovedì2BIBLIOTECA09:10-10:05
CapozuccaGiovedì2PALESTRA B09:10-10:05
CarotaGiovedì3LAB.D’ANGELO10:05-10:50
CarusiMartedì2BIBLIOTECA09:15-10:05
CasacciaLunedì5BIBLIOTECA12:10-13:10
CastiglioneMartedì2BIBLIOTECA09:10-10:05
CatalanoLunedì4BIBLIOTECA11:10-12:10
CavaliereMartedì4LAB.D’ANGELO11:20-12:00
CavutiMartedì2BIBLIOTECA09:10-10:05
CialenteMercoledì3BIBLIOTECA10:05-10:50
CiniMartedì4LAB.D’ANGELO11:05-12:05
CitarellaVenerdì3BIBLIOTECA10:10-10:50
ColasanteVenerdì5BIBLIOTECA12:10-13:10
ContriscianiMercoledì5BIBLIOTECA12:05-13:00
CreatiLunedì1BIBLIOTECA08:30-08:40
CrescenziLunedì4AULA 18 1P SEDE11:10-12:10
CristianoLunedì2BIBLIOTECA09:10-10:10
D’alessandroMercoledì4BIBLIOTECA11:05-12:05
D’AmarioVenerdì2LAB.D’ANGELO09:10-10:10
D’AmicoLunedì2BIBLIOTECA09:15-09:25
D’AndreaMartedì3BIBLIOTECA10:05-10:50
D’EmidioSabato2BIBLIOTECA09:10-10:00
D’ErcoleMartedì4AULA 4 1P SEDE11:05-12:05
D’InceccoLunedì2BIBLIOTECA09:10-10:10
D’OrazioGiovedì3BIBLIOTECA10:10-10:50
D’UrbanoLunedì4BIBLIOTECA11:10-12:10
D‘AlòVenerdì2BIBLIOTECA09:10-10:10
De BlasioGiovedì2BIBLIOTECA09:10-10:05
De DominicisMartedì3BIBLIOTECA10:05-10:50
De GrandisMartedì2BIBLIOTECA09:10-09:40
De LucaGiovedì4LAB.D’ANGELO11:20-12:00
De MicheleGiovedì4AULA 18 1P SEDE11:05-12:05
De NinisSabato5BIBLIOTECA12:10-13:10
Di BartolomeoSabato3BIBLIOTECA10:10-11:10
Di CintioVenerdì4BIBLIOTECA11:10-12:10
Di EugenioGiovedì4LAB.D’ANGELO11:05-12:05
Di GiambattistaVenerdì4BIBLIOTECA11:10-12:10
Di GiandomenicoMartedì2BIBLIOTECA09:10-10:05
Di GiovanniVenerdì4BIBLIOTECA11:10-12:10
Di IanniGiovedì4BIBLIOTECA11:05-12:05
Di MaggioVenerdì2BIBLIOTECA09:10-10:10
Di MieroLunedì2BIBLIOTECA09:10-10:10
Di NicolaMercoledì3BIBLIOTECA10:05-10:50
Di NisioMercoledì2AULA 18 1P SEDE09:10-10:05
Di PilloMartedì3BIBLIOTECA10:05-10:50
Di RosarioVenerdì2PALESTRA B09:10-10:10
Di ValentinoMercoledì4AULA 4 1P SEDE11:05-12:05
Di ZioMercoledì2BIBLIOTECA09:15-10:05
EpifaniMartedì4BIBLIOTECA11:05-12:05
EvangelistaMercoledì4AULA 18 1P SEDE11:15-11:25
FeboVenerdì3AULA 18 1P SEDE10:10-10:50
FilibertiGiovedì1AULA 18 1P SEDE08:10-09:10
FioreMercoledì4AULA 18 1P SEDE11:15-11:45
FontanaLunedì2BIBLIOTECA09:10-10:10
ForcucciLunedì2BIBLIOTECA09:10-10:10
FulgenziGiovedì4LAB.D’ANGELO11:05-12:05
GagliardiMartedì2BIBLIOTECA09:20-09:40
GardelliGiovedì3LAB.D’ANGELO10:05-10:50
GencoMercoledì3BIBLIOTECA10:05-10:50
GiammatteiGiovedì3BIBLIOTECA10:10-10:50
GiannandreaLunedì4AULA 18 1P SEDE11:10-12:10
GiannubiloVenerdì2BIBLIOTECA09:10-10:10
GinaldiMercoledì4AULA 18 1P SEDE11:05-12:05
GiorgiSabato2BIBLIOTECA09:10-10:00
GiovannelliVenerdì2BIBLIOTECA09:10-10:10
GiovannucciVenerdì4AULA 18 1P SEDE11:10-12:10
GirardiGiovedì5BIBLIOTECA12:05-13:00
GiulianiMercoledì4BIBLIOTECA11:05-12:05
GrazianiGiovedì3BIBLIOTECA10:05-10:50
GrecoSabato3BIBLIOTECA10:10-11:10
GrilliMercoledì3BIBLIOTECA10:05-10:50
GuardianiGiovedì3AULA 18 1P SEDE10:05-10:50
GuidottiMercoledì4BIBLIOTECA11:05-12:05
IacovozziMercoledì4AULA 4 1P SEDE11:05-12:05
IannettaVenerdì4BIBLIOTECA11:10-12:10
IanniGiovedì3BIBLIOTECA10:05-10:50
La CavaMercoledì2BIBLIOTECA09:15-09:35
LiberatoreVenerdì3BIBLIOTECA10:10-10:50
LinfozziMercoledì5BIBLIOTECA12:05-13:00
MannozziVenerdì3BIBLIOTECA10:10-10:50
MantiniGiovedì4BIBLIOTECA11:05-12:05
MarchegianiGiovedì2BIBLIOTECA09:10-10:05
MarchionneMartedì5BIBLIOTECA12:15-12:25
MarchionniMartedì3BIBLIOTECA10:15-10:45
MarcucciMartedì4AULA 4 1P SEDE11:05-12:05
Mariani C.Martedì3BIBLIOTECA10:05-10:50
Mariani G.Lunedì3PALESTRA B10:10-10:55
MarroneMartedì4LAB.D’ANGELO11:15-11:45
MasciLunedì3PALESTRA A10:10-10:55
MealeGiovedì4BIBLIOTECA11:05-12:05
MessinaGiovedì2AULA 18 1P SEDE09:10-10:05
MillefioriSabato3BIBLIOTECA10:15-10:25
MinicucciSabato2BIBLIOTECA09:10-10:00
MirraSabato3BIBLIOTECA10:10-11:10
NardicchiaGiovedì3BIBLIOTECA10:05-10:50
NavangioneMartedì5BIBLIOTECA12:05-13:00
NobisGiovedì3BIBLIOTECA10:05-10:50
Odorisio A.Giovedì4BIBLIOTECA12:05-13:00
Odorisio R.Martedì5P.NAZ. P.TERRA11:05-12:05
OlivieriLunedì4BIBLIOTECA11:10-12:10
OrliniLunedì3BIBLIOTECA10:40-10:50
PagniniMercoledì5BIBLIOTECA12:05-13:00
PalmitestaLunedì6BIBLIOTECA13:10-14:00
PartemiMercoledì4BIBLIOTECA11:05-12:05
PatriarcaMercoledì3BIBLIOTECA10:15-10:45
PetacciaMartedì4AULA 4 1P SEDE11:05-12:05
PetittoMercoledì2BIBLIOTECA09:10-10:05
PiattelliLunedì2BIBLIOTECA09:15-09:45
PierdomenicoVenerdì3BIBLIOTECA10:10-10:50
PizzingrilliGiovedì3AULA 18 1P SEDE10:05-10:50
PompeiLunedì3BIBLIOTECA10:10-10:55
PossematoMartedì5BIBLIOTECA12:15-12:45
PotenzaMartedì3BIBLIOTECA10:05-10:50
ProiettoMartedì4BIBLIOTECA11:05-12:05
QuintiliVenerdì4BIBLIOTECA11:10-12:10
RapinoMercoledì4AULA 18 1P SEDE11:05-12:05
RenellaMercoledì4BIBLIOTECA11:05-12:05
RinaldoVenerdì3BIBLIOTECA10:10-10:50
RodorigoMartedì5BIBLIOTECA12:05-13:00
RoselliMartedì4BIBLIOTECA11:05-12:05
RubinoVenerdì4BIBLIOTECA11:10-12:10
RuscittiMartedì5BIBLIOTECA12:10-12:30
SabelliGiovedì4BIBLIOTECA11:05-12:05
Santucci D.Martedì5AULA 18 1P SEDE12:10-13:00
Santucci S.Lunedì1AULA 18 1P SEDE08:30-08:50
ScarcellaLunedì3BIBLIOTECA10:10-10:55
ScazziMercoledì4AULA 4 1P SEDE11:20-12:00
SchiavoneMercoledì4AULA 18 1P SEDE11:05-12:05
SebastianiGiovedì5BIBLIOTECA12:05-13:00
SerafiniMercoledì3BIBLIOTECA10:05-10:50
Sfarra A.Martedì4BIBLIOTECA11:05-12:05
Sfarra S.Giovedì5PALESTRA A12:05-13:00
SpadaMartedì4AULA 4 1P SEDE11:05-12:05
SpadacciniMartedì4LAB.D’ANGELO11:20-11.30
StaritaLunedì3BIBLIOTECA10:10-10:55
TocciLunedì3BIBLIOTECA10:10-10:55
TomassiniLunedì4LAB.D’ANGELO11:10-12:10
TornimbeniGiovedì4BIBLIOTECA13:00-13:50
ToroMercoledì2BIBLIOTECA09:15-09:45
TraniMercoledì2BIBLIOTECA09:10-10:05
TrivelloneLunedì3BIBLIOTECA10:10-10:55
ValtropiniVenerdì3BIBLIOTECA10:10-10:50
VendraminettoLunedì4BIBLIOTECA10:15-10:45
VernaVenerdì1AULA 18 1P SEDE08:10-09:10
VernarelliGiovedì5BIBLIOTECA12:05-13:00
ViolaGiovedì2BIBLIOTECA09:10-10:05
ViolanteLunedì4LAB.D’ANGELO11:10-12:10
ZavarellaMartedì4BIBLIOTECA11:05-12:05
ZenoVenerdì2BIBLIOTECA09:10-10:10

  Colloqui As 2019 2020 Signed

  Orario Di Ricevimento Mattutino 25 30 Novembre 2019



Sezioni