Avviso, interno del 5/09/2015

Di seguito sono riportate le composizioni dei gruppi e il calendario del corso di formazione/aggiornamento sulle nuove tecnologie riservato al personale docente:

1° GRUPPO 8 SETTEMBRE 15:00-16:30ADDARI DANIELA
ANGELETTI JADER
ANTONUCCI CONCEZIO
AUFIERI CHIARA
BENEDICENTI GIOVANBATTISTA
BIZZARRI LAURA
BOCCABELLAMYRIAM
BONETTI MONICA
BORGIONE ANGELA ANNA
BOSCO DOMENICO
BRUNO MARIO
CACCAVELLA FRANCESCO SAVERIO
CAMERLENGO LEONDINA
CAMPILII CARLA LORELLA
CAPOCCETTI CARLO
CAPOZUCCA TIZIANA
CASTIGLIONE MARCO
CATALANO FABIO
CAVUTI VINICIO
CERRETANI GIULIA ANNA
CIANCI ROSSELLA
CIARCIAGLINI LUCIANO
CINI CLAUDIA
CIRCEO CESARE
COLASANTE GIOVANNI
CONTRISCIANI ROBERTO
CRISTIANO MILENA
D’ALO’ VIRGINIA
D’AMARIO LUCIANO
D’ANDREA FRANCA
2° GRUPPO 8 SETTEMBRE 16:30-18:00D’ASTOLFO ANTONIETTA
D’INCECCO LORENZO
D’OVIDIO NICOLA
DANIELE ALESSANDRA
DE ANGELIS SANDRA
DE BLASIO EUGENIA
DE DOMINICIS MARILIA
DE MICHELE GAETANO
DE NINIS CINZIA
DEL RE MAURO
DI BARTOLOMEO NICOLA CARMINE
DI GIAMBATTISTA UGO
DI GIANDOMENICO GABRIELLA
DI NICOLA LAURA
DI NISIO PIERA
DI PILLO MAURIZIO
DI ROSARIO ANTONIO
DI SIMONE ROMINA
DONADIO VINCENZINA
EPIFANI GIANFRANCO
FERRANTE VINCENZO
FERRETTI CHIARA
FONTANA TANIA
FORCUCCI ROBERTO
FULGENZI MARIA GRAZIA
GARDELLI ELENA
GAROFALO CARLO
GIANNUBILO GRAZIA MARIA
GINALDI MARILENA
GIORGI PAOLA
3° GRUPPO 9 SETTEMBRE 15:00-16:30GIOVANNELLI ELISABETTA
GIOVANNUCCI ALESSANDRA
GRAZIANI LORENZO
GRECO LUIGIA
GRILLI BEATRICE
GUIDOTTI MARIA CAROLA
IACOVOZZI ROSANNA
IANNETTA VANDA LEA
IANNI MONIA
IANNOTTI TEODORA MARIA
IEZZI CLAUDIA
IZZILLO CARMELA
LIBERATORE ALFONSO
LINFOZZI ANDREA
LUISI LUCILLA
MANTINI GIOVANNI
MARCHEGIANI ELENA
MARCHEGIANO ROBERTA
MARCHIONNI ITALO
MASCI ADRIANO
MINICUCCI PIETRO
MIRRA ROSSANA
NAVANGIONE ANACLETO
NOBIS MARILENA
ODORISIO ANASTASIA
ORTOLANO FABIOLA
PAGNINI DANIELA
PARTEMI MARIA
PERA ANNA MARIA
PETACCIA RAFFAELE RALPH
4° GRUPPO 9 SETTEMBRE 16:30-18:00PIZZINGRILLI RICCARDO
POMPEI ERCOLE
POSSEMATO GABRIELLINA
POTENZA PATRIZIA
PROIETTO SIMONA
QUINTILI GIUSEPPINA
RAPINO SALVATORE
ROSELLI ANTONIO
RUBINO RICCARDO
SABELLI OLGA
SALVADOR UGO
SCARCELLA PATRIZIA
SEBASTIANI PAOLO
SEGHETTI LOREDANA
SERAFINI ANNACECILIA
SFARRA ASSUNTA
SILVANO STEFANIA
SILVAROLI PATRIZIA
SPADA PAOLA
SPERNANZONI MARIA
TAVOLETTA SONIA
TOMASSINI MARINA
TRANI THEA
TREQUADRINI CLAUDIA
VALTROPINI ANNA MARIA
VERNALEONE AMALIA
VERNARELLI DOMENICO
VINDITTI ROSA MARIA
VIOLANTE GABRIELLINA